Мешочки вокруг сфинктера
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Доброго время дня, помогите разобраться и подобрать лечение.2,5 года работала на тяж. Работе, таскала коробки, отсюда и стали кровяные выделения из ануса, потом прошло. Потом попробовала со своим парнем анальный секс, в следствии чего появились анальные внутренние трещины, дня три не могла сходить в туалет т. к. Были режущие боли. Сходила к хирургу прописали свечи и таблетки и слабительное, все прошло, но потом вылезли два мешочка не болят и не беспокоят, но и не проходят. До анального мекса и тяжелой работы такого не было. Подскажите лечение, таблетки мазь или свечи.
6 ответов
галина 2014-04-04 18:55
Причина появления гем. Узлов и кондилом? Анал. Секс или тяж. Работа? Обратится к хирургу или пороктологу можно?
Остроконечные кондиломы вызываются вирусом папиломы человека и характеризуются специфическими разрастаниями в т. Числе вокруг заднего прохода. Гем. Узлы это геморроидальные узлы. Способствовать их увеличению может в том числе и тяжелая физ. Нагрузка
Платная консультация
галина 2014-04-10 22:06
А как понять что у меня? Как понять какие признаки или симптомы гемморроидальных узлов и кондилом? Чем лечить?
А вам гадать не надо, вам необходимо показаться специалисту. Достаточно будет осмотра, чтобы определиться