Мешки под глазами с синятой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу избавиться от проблемы мешков под глазами с выраженной синятой, очень портят лицо и не эстетично смотрится в свои 19 дет я очень комплексую по этому поводу
Теги: мешки под глазами вопрос врачу онлайн 03 с
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-31 09:38
Здравствуйте. Все ли в порядке с почками и сердцем, так как отеки могут проявлением проблем. Так же возможно у вас такая наследственность
В домашних условиях решить эту проблему практически не реально. Лучше всего вам обратиться на очную консультацию к косметологу и выбрать правильные процедуры.