Мешает во внутреннем уголке глаза
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ношу линзы уже 5 лет. Три дня назад начала беспокоить сухость, я перестала носить линзы и заменила их на очки. Тогда же появилось ощущение, когда двигаю глаз, что что-то мешает я или задевает за глазные яблоко со стороны внутреннего уголка. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Линзы носить нельзя, если есть жалобы. Капли Неванак 3 раза в день, Корнерегель 5 раз в день.