Мешает ощущение пульса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний только тонзиллит
Здравствуйте, я профессионально занимаюсь единоборствами, делаю ежедневные тренировки по два раза в день, утром кардио тренировки и вечером больше с физ нагрузками, буквально полтора два месяца назад, мой пульс по утрам в спокойном состоянии мог достичь до 40 (при этом чувствовал себя прекрасно) я сбавил постепенно нагрузки и сегодня же в спокойном 53-65, ну я стал сильно ощущать свой пульс во всей груди, давление 117 на 78 при пульсе 60, особо выраженных болей не ощущай в области груди, но изредко в центре груди будто что то ноет, ну это очень слабая боль, может длится минуту две. При нагрузках так же хорошо себя чувствую, единственная проблема это ощущения собственного пульса, этой ночью не мог даже уснуть из за этого, и по большему счету я его ощущаю лежа или сидя, при движениях нет такого беспокойства, скажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти холтер и узи сердца