Мерзну кончики пальцев
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остреохордроз
Здравствуйте, гдето два года назад появилось покаливание в ступняхног прошол обследование диагноз остреохордроз начяли мерзнуть кончики пальцев ступни ног спина между лопатками даже когда тепло курю пачьку сигарет делал узи сосудов ног варикоза нет
1 ответ
Данные характерны для синдрома Рейно или облитерирующего эндартериита - УЗИ артерий и осмотр позволит получить ответ на вопрос