Мерцательная аритмия, чем купировать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз, щитовидная железа удалена радиойодом, но узлы почему-то остались.
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия 25 лет, с периодичностью срывов через каждые полгода. Купирую пропанормом и эит. Сейчас снова произошёл срыв ритма, 3 дня пила пропанорм 900мг, потом перешла на таблетки кордарона 10 дней 600мг в сутки,2 дня -400 мг в сутки, не помогает. Что мне дальше делать: либо эит, либо опять пропанорм?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2023 года

1 ответ

Здравствуйте возможно аритмия перешла у вас в постоянную форму, вызывайте скорую, нужно попробовать восстановить ритм в условиях стационара