Мензис как отсрочить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня ежемесячно варьируется цикл менструальных дней от 23 календарных дней до 25 -26 дней. Интересует вопрос, можно ли как-то отсрочить наступление менструации на 3 дня, если уже начало мазать, а мне срочно нужно их остановить хоть бы на 3 дня сделать позже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-25 12:15
Здравствуйте! Да, возможно. Я могу вам все объяснить в вотсап или телеграмм 89030655292