Меню при ковиде для ребенка 9лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок ничего не ест, говорит, странный вкус у еды, свежая наткртая морковь жжет. Можно ли свежие овощи и фрукты. Какое меню при ковиде для ребенка? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Нет никаких диетических рекомендаций. Наталкивать нет смысла. Сколько пьт воды?
-1
Елена 2022-01-29 18:06
Пьет понемногу, не ответили на вопрос, можно ли свежие овощи и фрукты?
-1
Противопоказаний для нормального обычного питания нет.