Меню для похудения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой вес 88 кг. Рост, примерно 172. можете составить меню, чтоб похудеть немного за 2 недели? Из хронических заболеваний гипертония, но давление в норме , так как принимаю препараты регулярно. Два узелка на щитовидной железе, не изменяются, пью эутирокс 112
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-12-12 17:34
Добрый день. Я не составляю меню, это малоэффективно. У нас с вами разное представление о продуктовой корзине. Если же полностью подстраиваться под ваши предпочтения, то процесс занимает несколько полноценных рабочих дней. Если у вас гипотиреоз на аутоиммунного процесса, я бы рекомендовала перейти на аутоиммунный протокол питания. Это, в том числе, позволит снизить вес.
-1