Меняется температура
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоит температура, несколько дней за ней наблюдаю, она у меня меняется чуть-ли не каждый час с 36.6 до 37.0 37.2 что это может быть? Признаков простуды нет. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это могут быть тысячи болезней, а может быть и состояние здоровья, связанное с гормональными изменениями.