Меня тошнит, кружится голова, внутри жарко это моджет быть беременость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста произошло всё так что, я смотрела порно, и возбудилась и что то потекло из писи, я засунула туда палец один раз я могла забеременеть, я не какие таблетки сейчас не принимаю но меня тошнит и голова кружится, внутри жарко но температура 36.4 это было где то две недели назад, но я боюсь что я беременна, я могла забеременеть но мужчины не было рядом, он в этом участие не принимал, ни разу не было месячных
Добавлен: 5 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 14:53
Здравствуйте. Нет. Не пишите глупости и повышайте сексуальную грамотность - почитайте, ЧТО нужно для беременности
Платная консультация
Юлия 2019-02-05 14:56
Тойсть я не могла забеременеть от пальца