Меня очень волнует этот вопрос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных 40 дней. Что делать? Это не может быть из-за того, что я смотрю порно на телефоне и когда сижу сажимаю руку между ног или просто ноги перекрещиваю и сижу смотрю дальше, а потом через какой-то время у меня щекотит где пися (что-то типо ёрзания), из-за ёрзания вот этого от которого щекотится может быть задержка. На неделе я смотрю 2-3 дня порно. Это вредно? Подскажите.
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-13 16:27
Это не от порно. Просто пока не завершилось половое созревание
Платная консультация
Наталья 2020-07-13 17:15
Я сначала думала что это глисты, но я ёрзанию тогда, когда смотрю порно. Что делать?