Меня беспокоит мое здоровье
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мое мрт как нужно лечиться! Как все серьезно! Спасибо вам заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-18 15:45
Здравствуйте.
Напишите более подробно, что именно вас беспокоит на данный момент.
Так как заключение МРТ имеет смысл только при наличии симптомов для оценки вашего состояния.
Вы начали проходить лечение, которое вам уже рекомендовали на нашем сайте, чтобы я не писала вам повторно те же препараты?