Меня беспокоит мое здоровье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я бы хотела у ва. Узнать по поводу моегт мрт! Как нужно лечить! Это не опасно для здоровья и еще у меня щейный хондроз как я его лечить при болях?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2021-01-16 13:38
Здравствуйте. Критических изменений по МРТ нет, по поводу шейного отдела есть признаки остеохондроза, протрузии. По МРТ головного мозга есть не большие очаги, вероятно сосудистые, возможно с рождения, не критичные изменения.
Лечения не требуют данные изменения если, только при наличии жалоб.