Меня беспокоит мое здоровье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня давно мучает моя сонливомть и слабость нет сил и энергии! Незнаю что и делать анализы уже все сдавали все в норме! У психот наблюдаюсь пью депресанты! Но это слнливомть и слабость так и есть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-09 11:36
Екатерина! Вы должны в новом году посетить специалистов терапевта, эндокринолога, психотерапевта. И получить новые рекомендации.