Болит в брюшной полости и слабость
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня незнакомый ПП через 2 недели у меня появились боль в уретре мотча с пускателей канал. Я сдал анализ у меня обнаружили хламидии после этого меня назначение Юнидокс Солютаб второй антибиотик не помню я принимал олл-ин исчез был всё нормально было после этого появились на языке белый налет и боль внутренние органы кто желудок болит то кишечник итак почти год меня беспокоит слабость скажите пожалуйста то-то это может ли быть от антибиотиков я после этого сдал анализ на ВИЧ 2 раза ответ отрицательныйскажите пожалуйста что мне делать дальше слабость боль в кишечнике беспокоит на языке белый налет увеличились лимфоузлы под челюстью спасибо доктор за ответ
Категория: Инфекционист
6 ответов
Михаил! Сдайте мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Т. к. принимали антибиотики, то пройдите прием полезной флоры Максилак, Бак-сет, Нормобакт. Один из них. Курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Михаил 2020-05-26 14:16
Спасибо вам огромное что обратили внимание на мой вопрос, может ли это быть хеликобактериоза на языке белый налет не беспокоит тошнота спасибо за ответ заранее?
Михаил! Пройдите дыхательный тест на выявление бактерии хелик. И у вас будет ответ на эту бактерию. После приема антибиотиков язык может быть обложен.
Платная консультация
Михаил Добрый день ещё раз суть в том что что я принимал антибиотик где-то 10 месяц назад и до сих пор меня беспокоит слабость, недавно начал тошнота это сделал УЗИ сказали что всё нормально и сахар проверял 5.8 скажите пожалуйста к какому врачу обращаться меня спасибо вам огромное.