Болит в брюшной полости и слабость

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня незнакомый ПП через 2 недели у меня появились боль в уретре мотча с пускателей канал. Я сдал анализ у меня обнаружили хламидии после этого меня назначение Юнидокс Солютаб второй антибиотик не помню я принимал олл-ин исчез был всё нормально было после этого появились на языке белый налет и боль внутренние органы кто желудок болит то кишечник итак почти год меня беспокоит слабость скажите пожалуйста то-то это может ли быть от антибиотиков я после этого сдал анализ на ВИЧ 2 раза ответ отрицательныйскажите пожалуйста что мне делать дальше слабость боль в кишечнике беспокоит на языке белый налет увеличились лимфоузлы под челюстью спасибо доктор за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2020 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-26 13:23
Михаил! Сдайте мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Т. к. принимали антибиотики, то пройдите прием полезной флоры Максилак, Бак-сет, Нормобакт. Один из них. Курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Михаил 2020-05-26 14:16
Спасибо вам огромное что обратили внимание на мой вопрос, может ли это быть хеликобактериоза на языке белый налет не беспокоит тошнота спасибо за ответ заранее?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-26 17:47
Михаил! Пройдите дыхательный тест на выявление бактерии хелик. И у вас будет ответ на эту бактерию. После приема антибиотиков язык может быть обложен.
Платная консультация
Михаил 2020-05-26 18:11
Добрый день ещё раз суть в том что что я принимал антибиотик где-то 10 месяц назад и до сих пор меня беспокоит слабость, недавно начал тошнота это сделал УЗИ сказали что всё нормально и сахар проверял 5.8 скажите пожалуйста к какому врачу обращаться меня спасибо вам огромное.
Тулкин 2020-07-15 12:44
Здравствуйте доктор у меня такой вопрос посмотрите пожалуйста анализ копрограммы меня беспокоит боль в левой стороне живота очень прошу ответьте пожалуйста спасибо за ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-24 11:20
Есть небольшое нарушение переваривания, без воспаления.