Красные бугорки на языке, белый налет, дискомфорта и боли нет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера заметила у основания языка красные бугорки, дискомфорта не приносят. Так же на языке белый налет. Часть налета удалила ватным диском, сегодня на месте удаленного налета появились новые бугорки. На нёбе ощущаются шишки, при надавливании языком легкая боль. Запаха изо рта нет. Когда проглатываю слюну есть не большой горьковатый привкус. Записалась к терапевту, прием через 4 дня. Что это может быть и заразно ли это? Переживаю за детей. Еще присутствует легкая слабость
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего у вас проблемы с желудком