Может ли ЦМВ влиять на кроветворение?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после приема антибиотиков не могу восстановиться уже 10 месяцев ужасная слабость. После приема антибиотиков были плохие анализы крови, все показатели ниже нормы. Могла ли ЦМВ повлиять на кроветворение и плохое самочувствие.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-27 15:48
Марина! ЦМВ может влиять на красный и белый ростки крови. Могут снижаться тромбоциты, лейкоциты. Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2018-02-28 22:05
Здравствуйте, спасбо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-08 14:47
Марина! Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Марина 2018-03-08 16:36
Спасибо! С праздником здоровья, счастья!