Меня беспокоит мое здоровье
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я вам пишу вы что то не отвечаете! Я по подюводу мозгового голования вместо глиатилина можно что нибуть дешевле! Уж очень дорогие!
Категория: Невропатолог
9 ответов
Здравствуйте.
По моему Вам я уже писала, что Вы далеко не одна здесь с вопросами, и каждый получает ответ в порядке очереди. А последние несколько дней я можно сказать не работала. Подхватила ковид, не до работы было. Да и сейчас из-за этого мало отвечаю.
Глиатилин можно заменить на церетон, также капс 400 мг, по 1 капс. 3 раза в день до еды. Последний приём не позднее 17 часов в течении 2-х месяцев.
Платная консультация
Екатерина Еще у меня тревожное растройство трясет меня щас и руки тремор тоже и внутри и ноги и руки мышц дергаються прям
Екатерина Хочеться постоянно зевать! Глубокий вдох делать рещко нет сил устала(
Екатерина Здравствуйте уколы проделала! Мышцы так и болят грудного отдела! И поясница!
Здравствуйте.
Уколы я Вам не рекомендовала, а только лечение нарушения кровообращения мозга.