Ментальная
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хбл
Здравствуйте, у меня такой вопрос муж работает на ржд у них каждый год комиссия пере его попросили пройти Узи сердце там выявили минтральную регургитация1 степени, трикуспидальная регургитация 1 степени, пульмональная регургитация 1 степени. Как это лечить? И сможет ли он с такими показаниями быть машинистом в ржд?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-26 12:38
Лечить не нужно. Норма.
Может работать.