Менструация при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мультифолликулярный тип яичников
Здравствуйте, был защищенный половой акт. На 18 день после акта сделала тест на беременность - результат отрицательный. На 20 день после ПА (в срок) случилась менструация, обильная, болезненная и типичная для меня. Я очень переживаю на счёт беременности, поэтому мои два вопроса:
1. Не рано ли я сделала тест на беременность? Везде дни пишут по-разному.
2. Наличие менструации в срок на 20 день после ПА может ли с уверенностью отмести идею о беременности?
5 ответов
Мария 2023-09-02 13:06
Доброе утро, подскажите, как рассчитать предполагаемый день зачатия?
Мария Доброе утро, значит ли это, что если половой акт был в дни овуляции, то результат теста на 18 день после можно считать достоверным?
Добрый день, 1) нужно как минимум через 10 дней сделать; 2) да, беременности быть у Вас не может.