Тест на беременность 27 дц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Половой акт незащищённый был сразу после менструации, на 7 день утром, ещё мазало. После полового акта уже выделений не было. Это было 21 февраля. Овуляция по графику 27-28 февраля. По графику завтра должна быть менструация
Сегодня 27 день цикла. Сделала тест отриц Можно ли ему доверять?
Про ХГЧ в крови я знаю, но пока сдать нет возможности
Утром в 7.30 изменила бт 36,6
Потом в 9.30 не в такая с постели 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-13 11:11
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Касаемо теста - да, он уже показал бы