Менструация после мед аборта
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 4.04 делала медаборт, 18.04 делала контрольное узи. Сказали, все в порядке, вызрела яйцеклетка, большой доменантный фоликул. Вечером того же дня начались мажущие выделения, а утром выделения как при обильных мсч. Может ли начаться менструация уже через 2 недели после мед аборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-23 17:27
Добрый день.
Да, такое возможно.
Ничего страшного в этом нет.