Менструация после лапароскопии
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно 1,5 месяца назад была лапароскопия, убрали спайки и полипы, месячные начались спустя 2 недели после операции, все ровно по календарю. Вторые месячные пришли так же вовремя, но они очень обильные уже 5 день и присутствует большое количество сгустков, сейчас идут 5 день, количество сократилось, но сгустки небольшие есть до сих пор и в течение дня простреливает в матке болезненно, буквально минуту и отпускает, нормально ли это? Была на узи за 10 дней до месячных все было в норме, эндометрий был 9. Никаких препаратов не принимаю, только фолиевую кислоту, т. к планируется беременность. Нормальны до боли которые бывают в течение дня и обильная менструация со сгустками? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:03
Здравствуйте! Это норма. Хотя воспаление не исключается