Менструация после кесарева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2месяца назад мне сделали кесарево сечение, выделения уже прошли, а сейчас сначала пошли желто-белые, а затем красные немного, вроде как месячные, но совсем немного, на следующий день живот болел как при менструации, а выделений почти не было, и сейчас потягивает низ живота, так должно быть или нужно бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 00:11
Здравствуйте!
Это может быть и началом цикла и просто послеродовые выделения- ничего патологичного, из описанного, не вижу пока