Восстановление менструации после кесарева
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: При беременности обнаружили диабет. После родов сахар стал в норме.
Здравствуйте,5го сентября 2018г. у меня было кесарево сечение. Ребенок родился на 33 недели. Грудью не кормила(молоко изчезло пока ребенок находился в реанимации). В ноябре 17го числа начались месячные были 5 дней. В декабре их нет, но 29 числа были выделения(совсем капелька) потом ничего. Тест на беременность не делала, но у нас с мужем были прерванные половые акты. Возможно, что я опять забеременела или ещё идёт востонавление организма.