Менструация, налита грудь
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня менструация закончилась четыре дня назад, но грудь как будто все равно налита чем то. Не болит, ничего. Но как будто в ней есть кака что жидкость, чуть чуть увеличена. Половой акт не постоянный, всегда защищённый, мч всегда заканчивает не во мне, да и презервативы всегда проверятся ВОДОЙ) может ли это быть беременность, понимаю что вопрос возможно глупый, но безумно страшно. Такого раньше не замечала, чтоб после месячных грудь не сдувалась. Помогите пожалуйста, что мне делать?
5 ответов
Соня 2021-03-25 09:54
Спасибо за ответ. Но ещё раз все таки спрошу. Вы уверены, что тест не надо делать и это не беременность. Что все в порядке?
Соня Но вы уверены, что я накрутила себя, да?) такого же быть не может, что если все всегда защищено и проверяется.