Менструация или кровотечение

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 10 августа принимала таблетку экстренной контрацепции, а 16 августа началось кровотечение. В зтот период должна была начаться менструация. И теперь я не понимаю что это было: месячные или кровотечение от таблетки. Кровотечение было достаточно обильно и длительно. Подскажите как теперь считать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 12:48
Здравствуйте. Считайте от этого первого дня 16-го числа
Платная консультация
Вика 2021-09-05 12:52
Так и всё-таки что это было кровотечение от таблетки или менструация?
В прошлый раз кровотечение от таблетки началось через 3 дня, а тут прошла неделя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 14:24
Вика, никто не даст гарантии, что это было. Но считать с него
Платная консультация
Вика 2021-09-05 22:49
То есть получается, что после этой таблетки нарушается цикл? И теперь цикл высчитывать со дня начала того кровотечения?
Просто везде написано, что мол менструацию после таблеток ждать как и всегда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 10:36
Серьезно? И где такое написано?
почитайте, я на сайте сотни раз писала о том, что цикл сбивается