Менструация и темные выдиления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня начелись месечные 6 ноября шли до 13 ноября 14 все чисто 15 опять начелось мазатся 16 опять месечные шли до 22 закончелись вчера опять темные выдиления сегодня опять месечные скажите пожалуйста в чем может быть проблема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 11:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова