Проблема с менструацией. Цвет, колличество и т. д
Спрашивает: anastasia89.89@bk.ru
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28лет. Особых проблем со здоровьем не имею. Месечные с 12 лет. В период с 29 до 23 было 2 прерывания беременности, медикоментозно. Образовалась киста в груди в 2016г от витамин Бионик3, киста неоперабельна. Очень эмоциональна. Многое прогоняю через себя, но не склонна к дипрессии.
/МЕС 7 НАЗАД и до сегодняшних дней/, месечные стали идти очень тёмные и скудные. 2 дня еле мажутся, по ночам не идут и вовсе. На 3-4 день заканчиваются. ЦВЕТ: темно коричневые даже чёрный. Проходит без боли и запаха. Вес стоит на месте, аппетит нормальный. Приходит без задержек.
ОБЫЧНОЕ, ПРИВЫЧНОЕ протекание: от 3х до 5 дней. Не обильно достаточно скудно, без боли и запаха. ЦВЕТ: чистый тёмно красный иногда сгушенный. По окончанию мес. Чувствуется лёгкость освобождения. Приходит без задержек.
Курю, не пью, одеваюсь тепло. А вот стресса много, плохое питание, короткий сон.
В период с 20 до 22 лет киста шейки матки рассосалась сама по себе. Без каких либо процедур.
Главный вопрос: что нужно сделать, с чего начать. ?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. УЗИ органов малого таза - на 5-7 день цикла. А также - коагулограмма (в любой день, кроме менструации). На 20-23 день цикла - уровень прогестерона