Изменение цвета менструации
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лишения девственности первые месячные стали коричневого цвета с первого дня, без болей и рвоты. До этого они были красные и с течением цикла изменились в коричневый, с ноющими болями внизу живота(очень сильные- принимала спазмалгон) и рвотой. Цикл не регулярный последние 3 месяца. Уже поледеие пол месяца принимаю циклодинон, так как после лишения девственности через неделю в течении 5 дней были очень скудные коричневого цвета выделения без запаха и боли.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова