Скудная и тёмная менструация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, После вторых родов два года назад (с патологией HELP синдром) у меня очень скудная и тёмная менструация, не болезненная, два месяца не могу забеременеть. У врача гинеколога на осмотре проблем не выявлено анализы на рак негативные, анализы на чистоту негативные, уреоплазы и микоплазмы не выявлено. В чём причина таких месячных, до вторых родов были совсем другие, обильнее и длились 5 дней, а сейчас 2 дня и почти не текут, мазня тёмная.
1 ответ
Добрый день, Елена.
Такие месячные могут быть при аденомиозе. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, можно МРТ. 2 месяца это очень маленький срок.