Менструация без боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в августе начала вести половую жизнь. До этого в первый день менструации были боли (пила обычно нош-пу или дексалгин). Сейчас второй месяц менструации начинаются без боли, но на данный момент болею (болит горло, пью много лекарств). Подскажите, с чем может быть связана безболезненность менструации? Это нормально? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 15:39
Здравствуйте! Скорей всего это связано с выработкой ормонов во время половой жизни и улучшения кровообращения