Боли про мочеиспускании
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Опишу подробно вам свою проблему: не имела половой жизни около двух лет, пару дней назад, после занятия сексом, обнаружила, что у меня начались менструации(раньше, чем предполагалось, причина известна - стресс). в первый день менструации боли были как обычно, но сегодня, на второй день, при мочеиспускании испытываю сильные резкие боли внизу живота, причем эти боли не постоянны, а появляются лишь при мочеиспускании. Из-за них не могу нормально освободить свой мочевой пузырь. Позывы частые (примерно два-четыре раза за пол часа), но мочи выделяется совсем мало, так как боль сковывает весь низ живота. Ранее такой проблемы не возникало, даже при первом сексуальном опыте. Уверенность в партнере 100%, да еще и половой акт был защищенным. Может ли быть это связано с тем, что долго не было половой жизни и теперь органы адаптируются и как уменьшить эту боль? Заранее огромное спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Прошу прощения, но Вы не по адресу. У Вас явные признаки цистита - это к урологам. Напишите, есть на сайте.