Менструации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, менструация была 3 августа и 27 началась опять, лекарства никакие не принимала обследование не проходила. Нормальный цикл 28-30 дней. Первый раз такое происходит. Менструация длиться 5 дней, 3 дня идет 2 дня мажет, сегодня 4 день и у меня идут как на 2-3 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Небольшое нарушение цикла, ничего делать не нужно. Сделайте на всякий случай тест на беременность.