Менструальный цикл пропал на 2 месяца
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на прием к гинекологу. Так как у меня нерегулярный менструальный цикл. Месячные отсутствуют больше 2 месяцев. Сделали узи. Так же жду результатов анализов. Заключение врача гинеколога: Эхо-картина 2 фазы МЦ.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 16:27
Добрый день.
По УЗИ все нормально.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Сдайте анализы на гормоны.