Пропал менструальный цикл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже очень продолжительная проблема, обращалась ко многим специалистам и никто не смог помочь. У меня уже года 2 назад пропал цикл, скорее всего это связали с потеряй веса, но незначительной. Гормональные препараты на некоторое время помогают и дальше опять пропадают, на узи показано что маленькая толщина эндометрий, не хочется снова пить гормоны, может есть какой-то ещё способ вернуть месячные? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 22:15
Здравствуйте. Такие вещи решаются длительной гормонотерапией, не иначе