Менструальная память

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, насколько правда "менструальная память организма"? У меня 8 неделя вот вчера, сегодня у меня по календарю выходит день предполагаемых месячных, и не много тянет поясницу как при месячных. У меня месячные все это время были как часы никогда не было сбоев. Из за этого может болеть поясница и чувствую себя как в эти дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-26 11:18
Добрый день.
Это не нормально и менструальный цикл тут не причем.
Если в ближайшее время это не пройдет, то покажитесь гинекологу.