Менструалльный цикл

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 дней у меня появляются светло-коричневатые выделения, иногда бывает кровь чуть чуть (можно сказать точка). Чуть чуть побаливает живот. В прошлом месяце месячные были где-то в числах 12-13. Сейчас 6 число. Из за чего это может быть? Может начало месячных? Или из за резкой смены погоды (было холодно, последние 3 дня очень жаркая погода)? Помогите пожалуйста, очень переживаю. Я девственница. Ещё у меня есть эндокринное заболевание (щитовидная железа)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 22:00
Здравствуйте!
это может быть связанно с овудяцией
Платная консультация
Гузель 2020-07-07 18:27
Здравствуйте ещё раз, сегодня у меня коричневых выделений больше, обычно у меня так бывает в 1 день начала месячных. Мне не стоит переживать?