Выделения. Сбой кд

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я нашла похожую ситуацию, но мне сказали задать свой вопрос

Не так давно стала жить половой жизнью. Месячные до этого были регулярные, цикл 22-24 дня, кд шли 5-6 дней

Сейчас цикл сдвинулся и кд то вначале месяца, то вот второй месяц подряд начинаются 13 числа
До этого уд были в 20х числах
Тут заметила, что у меня коричневые выделения и иногда сопровождаются с кровью, продолжительность их 2 дня. Один раз тянуло живот, как перед началом месячных и вот к вечеру коричневые выделения

Было один раз, после месячных, спустя дня 2-3, с парнем были прелюдия(поцелуи и поглаживания по телу) и после этого, тоже было такое выделение один раз! Подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста
1- с чем это может быть связано?
2- стоит ли паниковать, до этого у меня такого не было (выделений)?
3- сбой месячных, может быть, что было дефлорация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 21:08
Добрый вечер, стоит сделать УЗИ и очно показаться к гинекологу, возможно это связано с нарушением цикла, возможно эрозия шейки матки, нужно смотреть.
Анастасия 2020-04-27 21:10
Спасибо большое за ответ
Удачи Вам