Коричневые выделения, сбой, себорея
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать. Месяцев 5 перед месячными идут коричневые выделения дня 3, либо вместо месячных. Брали мазки на флору, на инфекции все чисто, по узи патологий нет, только эндометрй все время очень тонкий. Стрессы бывают. Сейчас началась себорея на голове. Кровь тоже идеальная, куча мазей, пшикалак гормональных уже повыписывали, все равно голова шелушится. Врач сказала возможно что то с гормонами, но никто не говорит какие именно гормоны сдавать! Опять отправляют к гинекологу или терапевту. Подскажите пожалуйста на какие гормоны нужно сдать.
Сейчас пью максилак, тримедат, омез, может гастрит или кишечник так сказываются, с кишечником вечные проблемы у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 06:26
Доброе утро, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин на 2-5 день цикла; прогестерон на 21-22 день цикла.
Анна 2021-01-31 09:10
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В норме ли анализы. Какие можно гормоны попить, чтобы грудь увеличилась. После родов вообще куда то делать, 6 лет уже прошло, а ее нет????
гинеколог 2021-02-01 01:40
У Вас повышен уровень пролактина, я могу Вам расписать лечение, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.