Половой акт, инфекция и т. д

Спрашивает: Джувайрия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня цикл длится 26 дней ровно, месячные длятся 6 дней, на 7 день полностью оцищаюсь, а в этот раз 4го числа был 5 день месячных, выделения были коричневые, к ночи на 5ое число, получается на 6 день выделений не осталось, и где то два часа ночи 5го числа был половой акт не защищёный, так, подумала что очистилась, полностью, утром пошла в туалет, а там со слизью чуть совсем чуть вышла мельком розового цвета кровь, так особа не значительна, вот хотела поинтересоваться можно было вообще заниматься ПА (? Читаю тут, пишут можно во время месячных заразится инфекций, в моем случаи тоже это возможно да? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 16:52
Здравствуйте! Если мужчина болен, то инфекция передастся обязательно. Если же нет., то в целом ничего страшного не произошло от того, что был контакт. Все в норме
Платная консультация
Джувайрия 2019-06-05 17:04
Муж, не чем не болен, что и радует меня хвала Аллаху.

Ещё один вопрос, на данный момент с легка ноет поясница, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 17:05
Может застудили мышцы, может проблемы с почками
Платная консультация
Джувайрия 2019-06-05 17:08
Ну думаю, пройдет это. А если нет уже конечно обращусь к врачу.

Возможно ли что с моим циклом, на 11 день у меня овуляция, могу ли я забеременеть?