Нео пенотран на 6 день месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач прописала свечи нео пенотран форте 7 штук от молочница. Хочу начать их вставлять на 6 день месячных, когда нет уже алых выделений, а всего лишь темно коричневые выделения и то, в течение дня. Вставлять буду на ночь, когда выделения не идут. Скажите, пожалуйста, можно так делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-25 12:19
Добрый день.
Да, можете так сделать.
Платная консультация
Мария 2019-01-25 16:32
Можно ли половой акт через сутки после свечи? То есть на ночь я вставлю свечу, а через сутки на следующий вечер половой акт? Пью ок, поэтому презервативы не актуальны.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-26 14:30
Можно если вы уже закончите лечение полностью.