Мелоксикам и Мильгамма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проблема с поясницей. Сейчас прокалываю мильгамму через день. Можно ли добавить мелоксикам и какой лучше, Мовалис, Амелотек с или Артрозан? Колоть с Мильгаммой вместе или день одно, день другое. Боли не сильно выражены. Просто отдаёт в ногу и тянет при ходьбе. В лежачем положении все проходит. Мильгаммы сделала два укола.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-06 13:00
Здравствуйте.

Можно добавить приём Мовалиса 15 мг внутримышечно 1 раз в сутки, совместным курсом с Мильгаммой.,курс до 7 дней.
В этот период избегать тяжёлых физических нагрузок.
Светлана 2022-06-06 20:47
Спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-08 11:59
Будьте здоровы!