Мильгамма при шейном хондрозе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз, выписали уколы Мелоксикам и Мильгамма. Лечение электрофорез. Лечение и уколы мелоксикам выписали на 5 дней. Все закончила остались уколы мильгамма их выписали на 10 дней. 5 дней вместе с теми укола и и лечение поставили, осталось ещё 5 дней. Хотела спросить обязательно ещё 5 дней Мильгамму колоть? Мне уже лучше стало, уколы болючие. Неужели ещё 5 дней их придётся колоть? Мне лечение выписали даже без результатов ренгена. На ренген записали на 8 августа. Можно перестать колоть Мильгамму ещё 5 дней или лечение должно быть 10 дней, обязательно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-27 20:45
Здравствуйте! Это рекомендовано делать 10 уколов, но если вы терпеть не можете, то 5 хватит.