Хондроз шейного позвонка обострение

Спрашивает: Солтыс Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: камни в почках(МКБ )обоих сторон,сальпингоофорит обоих сторон
Здравствуйте, У меня хондроз шейного отдела, анализов я не делала, по скорой сказали серьезно сильно болит шея озноб, думала температура, и слабость мышц, нервозность, депресия
Напишите как все это лечить? Мне врач невролог не дал комплексного лечения, в итоге все еще хуже обострилось
мне прописывали мильгаму, диксацин, мексидол
ну и вит группы В
Показания:
Применяется в комплексной терапии следующих неврологических заболеваний:
невралгия тройничного нерва;
неврит лицевого нерва;
болевой синдром, вызванный заболеваниями позвоночника (межреберная невралгия, люмбоишиалгия, поясничный синдром, шейный синдром, шейно-плечевой синдром, корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника);
полинейропатия различной этиологии (диабетическая, алкогольная).
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-07 20:25
Здравствуйте, прежде чем что то лечить надо точно установить диагноз. В Вашей ситуации необходима МРТ шейного отдела позвоночника