Мелкоузловой цирроз

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите как быть дальше?! Диагноз мелкоузловой цирроз и язва желудка. Стоит ли обращаться к врачу гепатологу? Или врач гастроэнтеролог назначит лечение по печени?! Каковы шансы продлить жизнь с таким заболеванием?! Выписки из больницы прикреплю! Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-10 16:45
Людмила! Александровна! Вы должны быть направлены на продолжение лечения в условиях гастроэнтерологического отделения. Где вас должны обследовать на вирусы гепатитов для выявления природы цирроза. Вас должны осмотреть все специалисты и врач с ВКК для направления вас на МСЭК для оформления группы инвалидности. Все это необходимо сделать сейчас. Всего доброго.