Мелкопалочковая флора
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня несколько дней тянул низ живота, решила посетить гинеколога. Сделали УЗИ, всё в норме, никаких предпосылок не нашли. Для поиска проблемы сделали мазок на флору, пришёл результат (прикладываю результат). Подскажите, стоит ли мне переживать из-за обильной мелкопалочковой флоры? Какие могут быть причины её повышения? И как она лечится?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 12:18
Здравствуйте!
Нет, мазок у Вас в норме