Лейкоплакия

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с ноября 2015 планируем с мужем ребенка но пока ничего не получается, а так меня ничего не тревожит, но в клинике проходила акция (прием, кольпоскопия, мазок на флору, мазок на атк +узи) обследование малого таза, пошла для профилактики, была на приеме у гинеколога, взяла мазок на флору(результат прикладываю), сделала кольпоскопию и сказала что есть подозрения на лейкоплакию и взяла мазок на АТК(результат прикладываю). И отправила на узи (результат прикладываю) узи делалось в середине цикла 10.03., последние mensis 23.02. Результат атк пришел 22.03, сказала что раковых клеток особо не наблюдается, но изменения есть, и нужно подлечить криодеструкцией. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли делать крио? Т. к в 2010 мы уже делали криодестр эрозии, азотом! Может ли это повлиять в дальнейшем на планирование беременности и зачатие!
Теги: вопрос гинекологу лейкоплакия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:48
Здравствуйте! Рассмотрите вопрос аргоноплазменной деструкции