Мелкие водянистые пупырышки

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на протяжении 2-3 месяцев на теле выступили мелкие водянистые пупырышки на спине, груди, шее, я полагаю это может быть из-за пота т. к. я каждый день дома выполняю комплекс физических упражнений, за собой слежу в плане гигиены и не знаю как от них избавиться подскажите пожалуйста? Принимала лакта фильтрум и таблетки от аллергии т. к. на что то аллергия (была на приеме у дерматолога), кстати тоже не особо помогло красные пятна частично исчезли но некоторые появляются по новой. (на старых местах остались коричневые пятна).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-25 11:35
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
По описанию возможен фолликулит.